0
0

Пять советов родителям от детей о выборе одежды

14.06.2020
491
Пять советов родителям от детей о выборе одежды
Категория:
Для мамочки

Дети имеют свое видение мира и того, как все выглядит вокруг. С каждым годом малыши растут, развиваются и восприятие меняется. Это касается и одежды. Рано или поздно родители сталкиваются с проблемой, когда не могут угодить дочери в выборе, по их мнению, комфортного наряда.

Поэтому “Suzie” собрала пять советов родителям от детей, о том, какую одежду они ну совсем не любят носить.

 

Никаких тесных вещей

 

Свобода превыше всего, особенно когда речь идет о свободе движения для ребенка. Платье — только удобное, штанишки не должны давить и хорошо тянуться, потому что вдруг через 2 секунды ребенок захочет бегать и лазать по лестнице. Ничего не должно мешать двигаться.

 

Не люблю пуговицы

 

В основном дети не любят одежду на пуговицах. Поскольку дети всегда спешат то играть, то заниматься каким-то другим делом, застегивания пуговиц только отбирает драгоценное время. Поэтому лучше покупать одежду на змейке.

 

Обувь на шнурках — самый большой враг

 

Похожая ситуация со шнурками, которые нужно развязывать когда разуваться, и завязывать, когда обуваться. А еще они могут развязаться в самый неожиданный момент. Поэтому родителям лучше выбирать обувь на липучках. С ним точно меньше хлопот.

 

"Эффект капусты"

 

Одежду для ребенка выбирайте в соответствии со временем года и температуры на улице. "Эффект капусты" - это когда одеть три свитера одновременно. Очень сомнительный способ уберечь малышей от холода, ведь большое количество одежды только сковывает движения и не дает телу дышать. Иногда натуральный теплый свитер надетый на футболку, станет намного лучшим вариантом.

 

Я хочу выбрать сама

 

Позвольте малышкам выбрать одежду самостоятельно. В магазине найдите две или три вещи, которые точно нужны, и из них позвольте выбрать. Таким образом, ребенок будет чувствовать свою важность в принятии решений и еще больше радоваться новой покупке.

 

Ну а самую комфортную и качественною одежду для девочек вы найдете в “Suzie”. Модные ткани и трендовые фасоны только у нас. “Suzie” знает как угодить и родителям, и юной принцессе.

Категория
Для мамочки
Избранные товары (0)
Ваш список избранных товаров пуст!
Ваша корзина (0)
Популярные запросы: Платье, Юбка, Блуза