0
0

Топ-5 идей с чем носить платье летом

13.01.2020
1479
Топ-5 идей с чем носить платье летом
Категория:
Твой образ

К яркому и стильному платью на лето можно добавить не менее стильный аксессуар. Если для взрослой леди его подобрать легко, то для юной девочки надо постараться, чтобы он соответствовал ее потребностям и был комфортным. “Suzie” подобрала пять вещей, с которыми можно и нужно носить платье этим летом.

 

Сумка или портфель — зависит от предпочтения юной леди. Конечно же — портфель лучше надеть под платье в стиле кэжуал и кроссовки или балетки. Сумка подойдет для походов в кино, кафе или просто на маленькую прогулку, куда не нужно брать много вещей. Модные в этом сезоне для девочек сумочки-мешочки, которые можно носить через плечо. Это очень удобный и практичный аксессуар.

 

Легкий пиджак даже летом не помешает, если юная принцесса собралась на прогулку вечером. Пиджаки в большинстве случаев классического кроя, соответственно и платье должно быть более строгое и элегантное. В этом сезоне в моде яркие однотонные пиджаки слегка прикрывающие бедра. Сюда же можно отнести кардиганы. В “Suzie” они представлены в моделях "Агата" и "Ливия".

 

Яркие босоножки можно носить в тон с сумкой или портфелем. Хотя их можно подобрать исключительно под платье. Производители предлагают различные вариации босоножек, главное учитывать их качество и комфорт для ножки. Девочкам подросткам можно приобрести что-то на небольшом каблучке.

 

Еще один классный аксессуар на лето - очки. Выбирая их родителям стоит быть очень внимательными и подобрать качественные линзы, чтобы не испортить ребенку зрение. Поэтому лучше обратиться в магазины специализирующиеся на оптике. А если говорить о модных тенденциях этим летом, то смело выбирайте девочке линзы в форме сердечек, кошечек и бабочек. Цвета — розовый, голубой или зеркальные.

 

Хит летнего сезона - соломенная шляпа с узкими краями и бантом. Он подойдет для долгих прогулок в жаркий день или даже на пляж. Модницы ее носят под легкое шифоновое платье любой длины или платье изо льна.

 

Ну а идеальное платье для любых целей вы можете приобрести в “Suzie”. Всегда стильные и качественные платья не оставят равнодушными маленькую принцессу.

Категория
Твой образ
Избранные товары (0)
Ваш список избранных товаров пуст!
Ваша корзина (0)
Популярные запросы: Платье, Юбка, Блуза