0
0

Модные джинсы для девочек 2024

02.01.2024
1087
Модные джинсы для девочек 2024
Категория:
Мода

Какие джинсы для девочек будут модными в 2024 году

Удобные, стильные и красивые — три функции, которые должны выполнять джинсы для девочек. Можно поблагодарить дизайнеров, что они учитывают пожелания молодых людей и предлагают брюки, соответствующие их потребностям. Джинсы остаются популярными долгое время, но каждый раз появляются на рынке новые модели, имеющие другой крой, цвет и плотность материала. Какие же брюки для девочек из джинсовой ткани будут популярны в 2024 году? Об этом и поговорим.

Прямые брюки с высокой посадкой

Джинсы-бедровки понемногу уходят в прошлое, а их место занимают брюки с высокой талией. Штаны такого кроя пользуются большим спросом благодаря многим преимуществам. Во-первых, они хорошо подчеркивают фигуру и скрывают недостатки. Во-вторых, они прекрасно смотрятся как на 7-летних, та и 12-летних девочках. В-третьих, их можно носить с удлиненными футболками, топами, свитерами. Штаны с завышенной талией — идеальный вариант для низкого роста. Они хорошо визуально вытягивают силуэт, сосредотачивая внимание на верхней части одежды.

Очень хорошо зарекомендовали себя брюки «Дагмар». Они изготовлены из стрейчевой синей ткани, имеют четыре кармана (сбоку и сзади), что очень удобно.

Джинсы с разрезами по бокам

Да-да, они не уходят из лидеров прошлого года, а остаются в топе. Юным леди и их родителям очень понравились модели. Их можно носить с разными блузами любых оттенков: молочного, цвета горчицы, черного или голубого. А еще их можно вписать в спортивный стиль, сочетая с бомберами или толстовками.

Штаны имеют несколько преимуществ, что делает их популярными среди девочек:

  • оригинальность — брюки позволяют создавать яркие и стильные образы;
  • удобство и комфорт — разрезы по бокам делают джинсы более свободными и удобными для движения, что важно для активных подростков;
  • разнообразие стилей — такие брюки могут быть выполнены в разных стилях: от классических до спортивных.

Штаны с разрезами прекрасно совмещаются с потертостями и дырками — еще один их плюс.

Широкие джинсы для девочек

В 2024 году они будут очень модными. Такие модели позволяют создавать яркие и оригинальные образы. Они обеспечивают максимальный комфорт и свободу движений, а также позволяют скрыть некоторые недостатки, что особенно важно для подростков. Брюки расслабленного силуэта — это классика. Они легко сочетаются с другой одеждой — от футболок и свитеров до блузок и курток. Широкие штаны будут изготавливаться из разной ткани, что позволит приобрести плотные модели на холодное время года, а легкие — на весну и лето.  

Широкие джинсы для девочек — возможность чувствовать себя раскрепощенно. Подростки не захотят с ними расставаться.

Разноцветные брюки на весну и лето

Кроме синего, черного, голубого и серого цветов, в коллекциях отечественных и зарубежных производителей будут встречаться джинсы из цветной ткани. Это будут салатовые и зеленые оттенки, а также цвет фуксии. К ним можно будет подобрать гольфы с декоративными вставками из сетки, бантиками, дыркой на рукаве и отверстием на большой палец или вышивкой. Эти вещи хорошо гармонируют с весенними и летними вариантами  брюк, поэтому должны быть в гардеробе каждой девочки возрастом от 7 до 13 лет.

Разноцветные джинсы будут пользоваться спросом, потому что они:

  • позволяют выделиться среди своих одноклассников и знакомых;
  • доступны в широком ассортименте — можно выбрать модель, учитывая пожелания ребенка;
  • удобные и комфортные: на рынке появятся варианты с высокой посадкой, расклешенные, свободного кроя;
  • позволяют создавать интересные образы — в школу, на прогулки и на вечеринки.

Джинсы из цветной ткани для девочек предназначены для тех, кому надоели мрачные оттенки, кто хочет быть заметным среди толпы и создавать яркие образы.

Карго — мешковатые брюки из джинсовой ткани

Очень милые и комфортные джинсы, которые нравятся девочкам. В 2024 году они также будут пользоваться спросом. Их особенность — глубокие карманы, в которые можно положить необходимые вещи. Они могут закрываться с помощью липучек, кнопок или молний. Дизайнеры больше работают над свободными моделями — они обеспечивают девочкам комфорт во время носки. Что касается цветовой палитры, она будет разной, начиная со стандартных расцветок и заканчивая необычными, например оливкового цвета.

Карго хорошо смотрятся с босоножками, кедами, ботинками, кроссовками и другой обувью.

Рваные, мешковатые и джинсы с принтом  девочки также будут носить, но они не будут настолько популярными, как в прошлом году.

Как выбрать джинсы для девочки

Хотя на рынке платья, юбки, сарафаны и другая одежда представлены в широком ассортименте, джинсы среди девочек пользуются особым спросом. Кроме того, что они удобные и стильные, ткань отличается высокой износоустойчивостью. Она выдерживает многократные стирки и практически не линяет. Штаны прекрасно подходят для активного отдыха.

Дизайнеры разрабатывают множество моделей для разных фигур, поэтому проблем с выбором брюк не будет.

Выбирая джинсы для девочки, нужно обращать внимание на такие детали:

  1. Плотность материала. Тонкое полотно — идеальный вариант для теплого времени года, плотная ткань — на осень и зиму.
  2. Фасон. От этого параметра зависит, насколько удобно ребенку будет в таких штанах. Лучше присмотреться к моделям, не сковывающим движения.
  3. Наличие резинки на поясе. Также могут быть другие регулирующие элементы.
  4. Производитель. Для детей лучше покупать джинсы известных брендов. Они изготавливаются из качественных материалов, хорошо носятся и не линяют.

Купить джинсы для девочки в нашем интернет-магазине — создать яркий и стильный образ для вашей маленькой модницы!

Категория
Мода
Избранные товары (0)
Ваш список избранных товаров пуст!
Ваша корзина (0)
Популярные запросы: Платье, Юбка, Блуза