0
0

Любовь к своему делу — залог успешного бизнеса

13.01.2020
872
Любовь к своему делу — залог успешного  бизнеса

Все большое имеет свое маленькое начало. Все успешные предприятия рождались из небольших идей, которые, иногда со страхом, но воплощались в жизнь. Так сложилось и в жизни Ольги Гриневой - наставницы и музы компании "Suzie". Еще будучи ребенком ей нравилось хорошо одеваться. Эту свою любовь к нарядам она впоследствии, вместе с мужем Олегом, превратила в успешное производство детской одежды.

 

В детстве мы "зацепили" советский период, когда купить одежду было проблемой, - вспоминает Ольга. - Я очень любила модно одеваться, поэтому все красивые и праздничные платья, которые были у меня, шила на заказ. Было время когда привозили импортную продукцию, но те вещи в большинстве случаев были не для моего роста: или рукава короткие, или штаны

 

Оля рассказывает, что когда решили начать свое дело, ей было 18-19 лет. Родители Олега успешно продавали детскую одежду, поэтому логичным для них казалось пойти по их стопам и начать самостоятельно создавать наряды именно для детей.

 

Поскольку у нас был старт - торговая точка родителей, решили продвигаться именно в этом направлении. Хотя у родителей и были сомнения относительно успеха нашей идеи. Мы настояли, и имея немного собственных сбережений, купили несколько рулонов ткани, сделали эскиз и сшили первые юбки. С тех пор мы стали больше интересоваться индустрией моды

 

С годами маленькая идея "создать что-то свое" превратилась в крупное производство Suzie, которое объединило вокруг себя сотни единомышленников. Будучи руководителем, Ольга отвечает за все этапы создания каждой коллекции, вкладывая в них все умения и душу.

 

Чтобы быть хорошим руководителем, надо обладать такими чертами как: настойчивость, порядочность, и умение идти на разумный риск. Однако иногда и этого мало. В свою идею надо не просто верить - ею нужно восхищаться самой и вдохновлять других. Если не любить свое дело, то в том, что вы делаете НЕ БУДЕТ души и все дальше будет просто не настоящее. Позволяйте эмоциям стать компасом в жизни, потому что это прямой способ достижения успеха, - советует Ольга Гринева.

 

Если же говорить о самом понятии успеха, то Ольга считает, что он в ее жизни бесспорно присутствует. Об этом свидетельствует популярность бренда. Ведь "Suzie" стала известным украинским производителем качественной детской одежды и достойно смотрится не только в пределах страны, но и за рубежом.

 

Продукция, которую завозят в Украину большими партиями - стандартная. Там нет качества пошива, оригинальности. Мы, "Suzie", и украинские производители, стараемся создавать небольшие партии с дизайнерским подходом. Наши модели эксклюзивные. Если в Европе стиль слишком демократический, то украинские мамы сами любят хорошо одеваться и детей своих хотят одеть со вкусом

 

Ольга признается, что как мама двух прекрасных дочерей, с детства заботится о том, чтобы они одевались со вкусом. Ее дети, кстати, первые, кто носит украинскую одежду "Suzie" из новейших коллекций.

 

Научно доказано, если мы хотим воспитать своего ребенка правильно, то нужно сначала воспитать себя. Если родители будут хорошо одеваться и покажут пример детям, соответственно чувство стиля будет привитое им с детства. Здесь надо начинать с себя

 

Ольга Гринева мечтает, чтобы наше общество стало более открытым, а люди одевались ярче, старались быть стильными, покупали качественную одежду местных и очень талантливых дизайнеров. Говорит, что мы просто обязаны любить "Made in Ukraine".

Избранные товары (0)
Ваш список избранных товаров пуст!
Ваша корзина (0)
Популярные запросы: Платье, Юбка, Блуза